Здраствуйте!!!Уважаемые "Атлосоводы" и "Джиливладельцы"Хочу преобрести данный автомобиль, 2.4 передний привод.Хотел бы спросить как аппарат?Часто ли

RooRoo

New Member
Здраствуйте!!!
Уважаемые "Атлосоводы" и "Джиливладельцы"
Хочу преобрести данный автомобиль, 2.4 передний привод.
Хотел бы спросить как аппарат?
Часто ли делает мозг.
Расскажите пожалуйсто, поделитесь впечатлениями.
До этого у меня были китайцы.
BYD F3 2012г.в. LIFAN CEBRIUM 2014г.в
BYD досихпор в строю, были переварены пороги и крылья у движка скоро юбилей 200т.км пробега.

Зарание спасибо за ответы

Всем добра и НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!
 


Orange

New Member
2.4 полный привод,18год, пробег 75 тыс. Все отлично, меняю только расходники. Машиной очень доволен.
 
с такой зимой как в этом году, лучше полный. Не раз пришлось переднеприводных товарищей на кроссоверах вытаскивать
 
признаюсь до этой зимы даже стал продумывать что зря переплатил соточку за полный привод.... Но зима показала что нет))) Полное доминирование и превосходство во дворах
 
А что ему будет? Это же китай созданный 4-мя европейскими бюро, а не какая-то тойота(с)

2.4 2WD Luxury LED две зимы позади - всё окей, только расходники. Расход 7.5 по трассе, минимальный был 7.0 (по чекам 8.65л)... из нюансов рекомендую масло поменять в АКПП на 30.000км (фото прилагаю). Авто после немца только радует (т-т-т), на дальние поездки ездить вообще одно удовольствие. До этого были немец пузотерка европейской сборки и корейский рамный внедорожник.
 

Clauson

New Member
сам (обслуживаю все свои автомобили самостоятельно, делал две замены масла, каждая замена примерно по 4.5л с интервалом 200км). Не начнёт.
 
Смотря где живете. Если в крупном городе и не выезжаете в леса то переднего вполне хватает машина 19 года ни разу не подвела
 

Сверху