Здравствуйте. 2.4 4wd. На скорости от 90 и выше, при встречном ветре, завывает, реально что то воет у стойки передней пассажиркой двери. Кто нибудь

Здравствуйте. 2.4 4wd. На скорости от 90 и выше, при встречном ветре, завывает, реально что то воет у стойки передней пассажиркой двери. Кто нибудь встречал такое, и что это может быть.
 


это свист между уплотнительными резинками дверей и кузова. Нужно резинки смотреть. У меня тоже свист на скорости более 100км\ч. И свист со стороны водительской двери. Пришлось резинку, которая на кузове. Немного ниже сделать. Ещё заметил, что зазор у пассажиской передней двери и кузовом меньше чем с водительской стороны.
 
Я сначала на динамик грешил. Но нет он работает не фонит. Единственное что заметил на пассажирском коврике валялось пластмассовая круглая заглушка.
 

Cupcake

New Member
Тоже было, но на 120-125кмч. Грешили на сильный ветер ибо сдувало
 
Проверьте наклейку на нижней части бокового зеркала, она наверное наполовину отклеилась и на скорости начала "петь". У меня было так с водительской стороны.
 

Nickname Master

New Member
у меня машина от обухова золото с черным. Зеркала перекрашены в черный. Навряд ли там наклейки есть
 

Tarzan

New Member
была какая-то наклейка. На трассе начала выть, остановился, оторвал, белого цвета без надписей. Зачем она - без понятия >
 

Сверху