Здравствуйте! 2.4 двигатель останется? А то пишут, что его снимают с



мне Тигуан новый после НГ предлагали со скидкой за 1680 т.р. в очень хорошей комплектации коннект+ инновации.1,4 турбо.
 

IcE_BoX

New Member
у меня знакомый купил Хитрилу в полном фарше за 1460 , Ваг тоже на любителя, но если есть 2 ляма я лучше возьму субару чем тигу
 
Субару хороший авто,но еще более на любителя)Тигуан хотя бы в топе продаж как у нас так и в Европе.А Х-trail да есть тоже скидки,но за 1460 наверняка нижняя комплектация.
 
ему максималку отдали, она стоила 1980 , нет покупателей, машины есть а денег у населения нет, и не все хотят лезть в долги, мне не интересен топ продаж, я не гонюсь чтобы были самые последние навороты, это как с айфоном одни понты, а субару они проходимцы вот что мне больше нужно, проходимость, комфорт и японское качество
 
не хочу ввязываться в дебаты перетекающие в спор ни о чем)Но скажу ,что Вы так пишите как будто у немцев комфорта,качества нет,а есть исключительно у японцев.Просто скажу,что это не совсем так.Вам проходимость нужна,другому нет.
 
поэтому все фломастеры разные, я ездил на фольксваген поло и скажу вам качество достойное, лучше Кореи, все на своих местах, но увы душа лежит к другим, атлас тоже достойная машина в которой комфортно и вызывает положительные эмоции
 

Macho

New Member
Я бы взял с удовольствием 1.5 вместо 2.4, если бы был. Так что кому что
 

Сверху