Здравствуйте! Atlas 1.8 2019г. Вопрос по поводу сигнализации может кто то сталкивался с такой же проблемой. В городе один официальный представитель

Здравствуйте! Atlas 1.8 2019г. Вопрос по поводу сигнализации может кто то сталкивался с такой же проблемой. В городе один официальный представитель starline, установил starline a93 было все хорошо, а сейчас начались проблемы с автозапуском, машина перестала заводится с брелка сигнализации, я не силен в сигналках, но как объяснил установщик на втором ключе который он вшил в машину постоянно перегорают крепления катушки которая расположенна в ключе, постоянно их паяит, на вопрос возможна ли установка сигнализации без вшивания ключа, говорит можно но постоянно будет слетать ПО. Может кто то устанавливал a93 возможно ли обойтись без ключа? Или он просто не умеет делать? Спасибо!
 


Stinker

New Member
У меня а 93 ставили официалы. Ключ не вшивали обы ключа с чипами. У 93 Сигналку обходчик имобилайзера есть ключ не надо вышивать. Всё работает отлично
 
похоже установщик криворукий попался. у меня старлайн а93, Атлас 2019 года, оба ключа на руках остались, ничего не вшивалось. единственное это "мягкая посадка" не активирована - на горячей линии старлайн сказали, что есть риск выхода из строя электрики, поэтому так безопаснее. в остальном все работает
 

Rooster

New Member
это когда при снятии с охраны в режиме автозапуска автомобиль не глохнет
 

Switch

New Member
я тоже с этим возился, потом в ютубе подсмотрел, в общем после посадки в авто два раза коротко нажимаете на кнопку запуска, и едете себе без перезапуска двигателя. У меня так работает, тоже старлайн 93
 
нет, сам ничего не делал. и в салоне не спрашивал ничего, было у же поздно, сказал сам разберусь , сел и уехал. Машине неделя.
 

Nightmare

New Member
https:\\yandex.ru\video\touch\search\?filmId=728556042900181371&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DWF3UpsrphTY&text=%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%20%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0%20Starline&path=sharelink
 
Так же при установке а93 оба ключа отдали значит можно сделать вывод что устанощик у вас не стеми руками))
 
На прошлом авто у меня стояла starline a93, чип из одного ключа вынимали. На Атлас поставила Starline e96 с электронным обходчиком и оба ключа у меня остались с чипами. Проблем с А93 и Е96 не было никаких.
 

Сверху