Здравствуйте, Атласаводы! 2.0 механика Атлас, стоит ли ставить ГБО??? пробег 4700. Подскажите, кто что думает, кто может уже поставил

Здравствуйте, Атласаводы! 2.0 механика Атлас, стоит ли ставить ГБО??? пробег 4700. Подскажите, кто что думает, кто может уже поставил?
 


douchbag

New Member
Почему не стоит? Хотелось бы услышать) Ваше мнение... Моё мнение противоположно.
 
установил ГБО на 8745, сейчас пробег 28192. Никаких проблем. 2.4. Замена фильтра с работой рублей 400. Откуда растраты? Да, позже нужно клапана будет проверить и отрегулировать. Но экономия налицо. На заправке слeы из глаз моих не текут)))
 
Всем привет, у меня был х7, так вот, в группе х7 кто ставил газовое оборудование некоторые жаловались на микротрещины в головке, а движок один и тотже
 
Стоимость лучшего ГБО (BRC) 630 УЕ. Обслуживание - копейки, чистой выгоды 45%.Далее не сложно посчитать... И не какой прошивки не требуется. Авто откликается) на 40 - 30 %эффективнее. И тд. тп. А по отношению к 100 бенз. Экономия 50 %. С уважением). 4-й авто на ГБО. Спасибо
 
По грубым подсчётам (прошлый авто мазда - 3,пробег 230 экономия 6000 уе. Вскрывали двигатель, прогорел впускоой уклапан, состояние - идеальное. Все сальники в идеале!!! По словам спецов - износ 40 - 50 000 пробега. Масло КЕНДАЛ, Оригинал. Ну, как то так...
 
Ну да, прогорел. Это факт. Цена вопроса 340 уе. С заменой ролика, проверки головы), шлифовки клапанов под газ. 6-340 =. Авто, тфу - 3раза, бегает и радует. Но по кузаву есть существенные проблемы (коррозия). Но к ГБУ это не относится.
 
Всё относительно) но гарантия, цена вопроса 5-10 установок ГБО. Это не всегда конечно, просто кормушка) дилеров. Поэтому они нас и ставят в позу и троекратно завышают ТО.
 

Bearded

New Member
Про это уже 100 раз говорили, ГБО выгодно тогда когда пробег годовой более 30 000км. А если Вы 10 000 в год наезжаете то и смысла нет его ставить, оно у Вас то на то и выйдет.
 

Сверху