Здравствуйте атласоводы. Нужна ваша помощь. Дилер утверждает что то проходить необходимо каждые 10 тысяч пробега, или раз в год. За год после покупки

Здравствуйте атласоводы. Нужна ваша помощь. Дилер утверждает что то проходить необходимо каждые 10 тысяч пробега, или раз в год. За год после покупки накатал 3500 и дилер пытается впарить сейчас ТО1. Действительно регламент раз в год или 10 тысяч?
 


Читаем сервисную книгу, там все внятно написано, даже если ни одного километра не проехала, раз в год обязательно, у всех так. С уважением.
 
Я не понимаю людей , которые 3000 за год накатывают. Мне на море съездит 1500 туда и 1500 обратно, и это просто отпуск
 

Buttercup

New Member
у меня например по будням используется рабочая машина, а Атлас только по выходным и то бывает не каждые выходные его использую!!! Поэтому менее 10 т.км в год! С ноября 2020 накатал 4200 км)))
 

Digger

New Member
ну да, тут наверно ты прав... Последнее время таксисты оставляют желать лучшего...
 

Lubbe

New Member
на такси, на море не съездить). Я тоже мало накатываю, машина выходного дня и для отпуска
 

Сверху