Здравствуйте!Дилер не хочет дарить резину (У кого-нибудь был опыт использования?Continental ContiIceContact 2 SUV 225/60 R18 104T XLDunlop GrandTrek

Здравствуйте!
Дилер не хочет дарить резину (
У кого-нибудь был опыт использования?
Continental ContiIceContact 2 SUV 225/60 R18 104T XL
Dunlop GrandTrek Ice 03 235/55 R18 104T
 


Pie

New Member
Я две недели ходил к ним, тоже сперва не хотели резину давать, в итоге из салона выехал на зимней.
 
двух недель у меня нет.
Один дилер дарит все, что можно.
Но там последняя машина 2020 года в наличии из шоурума.
2021 уже на 50 000 дороже.
Второй дал скидку 50 000, приехал сегодня за подарки договариваться, а он молчит Еще и сигналку мне втюхать хочет, которая на машине уже пред установлена. Я аж обалдел.
Договорились на сигналку и антикор.
А машины продаются.
Вчера было 3 в наличии сегодня уже 2.
Забронировал.
Теперь дело за банками.
 
Когда в прошлом году брал машину в феврале, акция по зимней резине закончилась, однако все равно договорился и уехал на зимней))). Общайтесь с дилером, они все могут
 
гисловед да, резина хорошая, была 100 модель на прошлой машине. А виaтти в этом году отец взял на ланос себе, пока вроде не огорчен
 
коль масло в голове есть, то и не будет никаких огорчений, что те, что другие современные уже шины с примерно одинаковыми характеристиками.
 
Кoнтакт айс 2 разве не снят с производства? это же совсем старая модель у них. Ну это так, смотрите, чтоб в магазине не бородатых годов резину продавали, а то непонятно как ее на складе хранили столько времени
 

Сверху