Здравствуйте друзья, а что у нас получается, эти лампочки не гаснут даже после поставки на сигнализацию

Здравствуйте друзья, а что у нас получается, эти лампочки не гаснут даже после поставки на сигнализацию?

fmuxseSUt5Y.jpg
 


Недозакрытая дверь была, выходить с работы было лень. минут через 15 электроника лампу отключает
 
я однажды спешил на работу и дверь в авто не закрыл. Мне подсказали, что свет в салоне авто. Вышел через минут 40, электроника отключила. ГУ у меня умерла и зависла на лого и не выключалась. Электроника и её отключала.
 

Tobi

New Member
У меня вот лампочки на потолке не выключаются после постановки на охрану, дети постоянно оставляют включенными. А пока двери открыты они все горят. Как исправить можно?
 
посмотрите какую кнопку нажали. Если включили "только на двери" - то свет всегда включается при открытии дверей и гаснет при закрытии или постановке на охрану, если нажать на потолке соседнюю кнопку, то свет будет гореть всегда
 
ааа, там же сбоку кнопки, над дверьми, перепутала с Соренто, там и спереди и сзади две кнопки. Хорошо, а спереди включена какая кнопка? Знаю точно одно, что при постановке на сигналку свет должен гаснуть))
 

Pinball

New Member
вот включив любой свет, он останется гореть пока не нажмешь его физически
 
походу сзади кнопки не на двери, а просто свет, который надо и выключать кнопкой. В Соренто тоже есть кнопка, которая выключается только кнопкой и не влияет на постановку на охрану. Вспомнила)))) извините, что запутала!)
 

Сверху