Здравствуйте друзья, появилась проблема, стук с наката и вибрация от 20до 40 км при движение накатом (была уже запись, не нашёл) обратился к дилеру,

Здравствуйте друзья, появилась проблема, стук с наката и вибрация от 20до 40 км при движение накатом (была уже запись, не нашёл) обратился к дилеру, дилер говорит нужно колёса балансировать, после уже смотреть. Может кто подскажет как с ними бороться?
 


Crazy_Girl

New Member
стоит сделать. У меня тоже весной потряхивало. Заехал проверить балансировку, -+35 гр было, хотя делали ее при переобувке. И тряска пропала. Да и резина у нас кривая частенько. А если вы намекаете на привода, то они трясут при разгоне, а не при накате
 

Dangle

New Member
при накате у меня стук, когда газ даёшь, 3200 это у офицалов балансировка, а вибрация с правой стороны когда накатом едешь без газа, отчётливо слышно на 30 км
 
я тоже его ощущаю иногда. Думаю это работа бублика в коробке, смыкание и размыкание механизма. Не вижу ничего криминального
 
да, есть такое и только на 3 передаче. В коробке, при определенных оборотах двигателя идёт жесткое смыкание в гидротрансформаторе. Может я не точно объясняю, но так все работает. Я думаю, это и даёт этот звук
 

Orange

New Member
Подтверждаю! Тоже на днях вибрация пошла. После 90-100 трясло сильно. Балансировку сделали, все пропало.
 
Стуки с наката и ВИБРАЦИЯ ОТ 20-40 - привода, пусть поднимают бюллбтень за '20 год по этой проблеме, не хотят действовать звонок с жалобой в Джили на данного ДЦ и жди приглашения на диагностику по данному документу и заказа по гарантии приводов!
Тут сейчас на советуют про колеса))))) колеса дают общую вибрацию от 90 и до бесконечности. Белка гавно, согласен, но твоя проблема в ПРИВОДАХ!
Вылечено уже не на одной машине данные симптомы заменой приводов по сервисному бюллетеню от Джили.
 

douchbag

New Member
три машины вылечелись в Обухов на Киевке, ещё одна также на грани исцелении там же, одна в Орле, одна на Урале ( если город принципиален могу узнать у девушки), одна машина вылечилась в Нижнем Новгороде, 3-4 машины в РБ( по городам так же могу узнать, одна из машин после мозгавыноса ДЦ отправилась аж на завод, там признали проблему и поменяли привода, отдали счастливому владельцу).

Сейчас пытаемся собрать полный список ( по комплектации какие должны ставить привода, номера на самих приводах).

Удачи в решении проблемы!
 

Сверху