Здравствуйте. Джили атлас 2.4 2021. Проблемы с акпп как у всех один в один. Мейджер на Псковской в Москве один раз проигнорировал проблему, второй раз

Здравствуйте. Джили атлас 2.4 2021. Проблемы с акпп как у всех один в один. Мейджер на Псковской в Москве один раз проигнорировал проблему, второй раз тросик подтянули, третий раз опять отказали. В данный момент машина в сервисе стоит с 11.10. Решать проблему не хотят. У кого дилера без проблем (без ловли момента глюка коробки) можно отремонтировать машину? Спасибо

Vf5hADEugQA.jpg
 


Shkololo228

New Member
было обращение в Джили. Там ответили пока не заберать машину. Вечером позвонили из сервиса и записали на очередную диагностику на 17.10. Я им ответила, что машина у них. Сказали, тогда щавтра позвонят. У них правая рука не знает, что делает левая нога
 
пришел ответ от Джили моторс. Они умывают руки. Политика компании в том, что они все доверяют дилерам и только им решать вопрос о ремонте
 
три чека горело. Атнипробуксовка, тормрзная система и двигатель. При них они погасли. Диагностика ошибки не выдала. Про вибрацию и гул говорят, что это нормально
 
Вот из за таких ОД, я и брал ингибитор в алиэкспресс.
Поставил сам и ездил 2 с лишним месяца.
Пока не прегласили на замену(без всяких диагностированней).
И когда был у ОД на замене, менял тоже сам. Так как видел этого мастера, который ранее пол "морды" разобрал, чтоб до него добраться.
Жалуйтесь на горячую линию, как можно больше. Надеюсь "достучитесь" всё же.
 
Сам столкнулся на днях с похожей проблемой.
Ниже можете на стене почитать подробнее, как у меня проявлялась.
Звонил по нескольким диллерам и такое ощущение, что они все пытаюсь отмазаться, чушь несут.
Выбирал поездку в итоге между "АВТОМИР", Ярославское шоссе, д.7 и "АСЦ Дубровка", г Москва, ул.2-я Машиностроения д.6
В итоге поехал в АСЦ Дубровка и не прогодал, во время диагностики показала проблему, мастер хороший попался, толковый и руки откуда надо растут, менеджер по приемке зафиксировал, все зафоткал, признали гарантией и поменяли.
Доволен как слон.
Попробуйте туда поехать.
 

Sparrow

New Member
а если Джили Асист , эвакуатором воспользоваться? Во время покупки Вам карточку должны были дать. Она вроде как 2 года действует.
 

Dollar

New Member
Они мне отдали машину. Сказали исправна. Я села в нее, а она едит. Задняя не работает, вперед на D4 встает . А я на их территории. Позвонила. Пришли. Сделали фото. Через неделю датчик привезут
 

Сверху