Здравствуйте джиливоды. Подскажите, кто-то озадачивался отключением функции блокировки дверей машины во время движения? Кто-то из дилеров делает это

Здравствуйте джиливоды. Подскажите, кто-то озадачивался отключением функции блокировки дверей машины во время движения? Кто-то из дилеров делает это?
 


Pope

New Member
у вас тёща возростная есть? Которая в панике начинает биться, когда дверь не с первой попытки дергания ручки открывания двери срабатывает, а с второй попытке (из салона) "НЕ ВЫПУСКАЮТ ДЕМОНЫ". Сердце кровью обливается в понимание, что ручку из двери вскоре выдернут так же в панике. Предыдущая машина была Шкода Октавия, в которой эта функция отключалась в бортовом меню без всякого подключения диагностического компа.
 

Neophyte

New Member
Первый раз ручку тихонько дернул на себя а на второй она открывается. И всё ни каких проблем.
 
у меня то же самое. Приходится шустрить с центральным замком. На предыдущей машине была открывашка отдельно, рядом с ручкой, так они всегда одновременно двумя руками дёргались и ничего конечно же не открывалось
 

Shadowchaser

New Member
когда ты про тёщу начал, я реально заржал в голосину)))) На выходных было прям точь в точь)))))
 
руководство по эксплуатации мною прочитано! Обратился к дилеру... где получил ответ... "ну нет у нас программного обеспечения чтобы отключить данную функцию"
 

Spanky

New Member
посмотрел. Есть настройка запирания замков дверей, но там только включение сигнала и автоматическое поднятие стекол. Я думал там отключение запирания
 

Teardrop

New Member
Господа, а на двери водительской кнопочки с замочком не есть решение проблемы (еще ими не пользовался поэтому и спрашиваю)
 

Orange

New Member
зачем выполнять лишение, никому не нужные телодвижения, когда это можно просто отключить
 
Дмитрий, все зависит от диллера. У вас какой?В СПб их 3 и думаю можно договориться. У меня тоже есть к ним вопросы. Можем попробовать скооперироваться и вместе их решить.
 
обращался в Авангард при проведении ТО (отсутствует программное обеспечение) и звонил с вопросом в М2О (это безопасность и отключить типо нельзя) хотя в руководстве по эксплуатации написанно, что отключить можно у дилера.
 

Сверху