Здравствуйте. Есть проблема в звуке. Левая передняя колонка играет тише передней правой. На форумах вычитал что нужно снять ГУ, достать коричневую

Sparrow

New Member
Здравствуйте. Есть проблема в звуке. Левая передняя колонка играет тише передней правой. На форумах вычитал что нужно снять ГУ, достать коричневую фишку и в ней поменя местами сине-белый с сине-жёлтым проводом.
Сняв ГУ был удивлён, коричневой фишки там не было!!! Сзади к магнитоле подходит только одна черная фишка плюс провод антенны и все!!!! За экраном ничего подобного, как я видел на фото, не было!!!
Но было похожее над бардачком.
Снял. И правда там была коричневая фишка. Снял её, хотел достать провода, мучался 2 часа))) но мастерства не хватило)))
В итоге собрал все обратно!
Эта история для тех кто так же как я не увидид за экраном магнитолы ничего))
А вопрос у меня такой, как дастать с гнезда этот чёртову фишку????
Иголка и тыкал, скрепками, две одновременно вставлял и ничего!! Чуть отходит до щелчка и все, дальше никак!)
 


Jedi

New Member
обратись к тем кто ремонтом телефонов занимается, у них есть всякие приспособления для снятия
 
полностью согласен ! Полярность подключения динамика никак не влияет на его мощность .

Сопротивление обмотки, что в одну сторону прохождения тока, что в обратную - постоянно !
Пример - лампочка . Полярность подключения на яркость свечения никак не зависит . Тоже самое - элетромагнит ..
 

Train

New Member
мастер который менял мне динамики, на самом динамике менял местами провода, и даже динамики местами меняли, подумали сразу динамик бракованный, но нет, динамики рабочие)
 

Button

New Member
Полярность динамиков указана обычно + или -. Если не указана, то батарейкой проверить. До 80 процентов качество может теряться. Попробуй карту двери снять и на динамике поменять провода
 
на двери полностью заменил динамики. Провода там менял местами. Итог тотоже, ничего не менялось.
 

Сверху