Здравствуйте. Ездил кто нибудь менять привода по гарантии



Buzz

New Member
Их пока нет, новых усиленных, мне Обухов не звонит, значит нет, на другие смысла менять нет, проблема возвращается постепенно, так что ждём
 
пока БЮЛЛЕТЕНЬ от 12.19 и привода 661, новых приводов нет, во всяком случае говоря ДЦ,та вот БЮЛЛЕТЕНЬ есть, говорят ДЦ и Джили в РФ, когда будут привода будут приглашения в сервис, НО КОГДА...??????
 
Итак: 4000 пробега-замена левого привода, 14000 пробега-замена правого привода. На 17000 пробега снова стала появляться вибрация. Позавчера был на ТО, снова люфт в приводе. Записали на 19 мая, когда будет мастер по гарантии. Будем разбираться что делать дальше.....
 

Dumpling

New Member
У меня тоже металлический стук и иногда удар под днищем при нажатии на педаль газа и также при торможении коробкой. Но диллер говорит что люфт допустимый и что это такая особенность этих приводов)))) меня это не устраивает. В РБ диллеры обнаглевшие
 
вот странное дело, ребята с РБ как раз про Орловку пишут хорошие отзывы и говорят что там два гарантийшика, один слепой и глухой, а другой адекватный человек и все обо всем знает и нормально относится к этой ситуации
 
Не должно там быть никаких люфтов, там зазор максимум две сотки в шлицевой дифференциала и внутренней гранаты.
 
здравствуйте.Мне в Витебске меняли оба привода по гарантии.Без лишних вопросов осмотрели ,проверили вибрацию на ходу и поменяли.Но через 5000.км.вибрация по малу вернулась.Теперь жду когда вибрация станет опять такой же сильной и снова обращусь к дилеру.
 

Сверху