Здравствуйте господа форумчане. Скажите пожалуйста как работают парктроники передние и задние. У меня такое ощущение либо они не включены либо не

Здравствуйте господа форумчане. Скажите пожалуйста как работают парктроники передние и задние. У меня такое ощущение либо они не включены либо не работают. Спасибо.
 


Breadmaker

New Member
Передние только два и то по краям, так что камера, сзади надо привыкнуть и ехать аккуратно
 

Big Daddy

New Member
а к чему привыкать? Сзади начинают пищать, когда по камере уже красная зона
 

Crimson

New Member
это называется подстава, раньше когда сдаешься на другой машине то сначала медленно пищат а когда ближе то сильнее, да и сенсор видно в зеркале заднего вида
 
у меня никогда небыло парктроника)) поэтому я к этому сразу привык. Лишних писков нет, только когда критично уже
 
я на все машины ставил, свой бампер дороже, ставил зеркалку, иногда в такие места встаешь что миллиметры ловишь, беда с парковками
 

Dummy

New Member
я настолько привыкаю, что получается до сантиметра по зеркалам. А писку не доверяю. На атласе камере начал верить и то не сразу
 

Nill_Keffry

New Member
В том то и дело подъезжаю к препятствию и тишина. Второй день на этом авто после Дастера и понять не могу. Там парктроники задние с 2.1 метра захватывали. А тут не понятно.
 
назад они срабатывают с расстояния менее метра. Впереди только на препятствия находящиеся по углам бампера, тоесть помогают при поворотах. По мне, это самое лучшее решение, не навязчиво и информативно
 

Handsome

New Member
И кнопка парктроника рядом с коробкой горит только когда заднюю включаю. Назад сдал и после того как двигаешься вперёд она уже тухнет. Хотя по моему написано что должна до 30 км в час работать
 
у меня парктроники работают достаточно долго, когда уже вперёд еду. Успеваю из двора выехать с работающими. У вас похоже что-то не так с ними
 

Сверху