Здравствуйте! Извиняюсь может по стене был похожий вопрос... но все же спрошу. Подскажите пожалуйста, сбились дата и время в машине... что это может

Hanim

New Member
Здравствуйте! Извиняюсь может по стене был похожий вопрос... но все же спрошу. Подскажите пожалуйста, сбились дата и время в машине... что это может быть?...клемы не скидывали с аккумулятора.
 


Один раз кажется было у меня,точно не вспомню,тоже клемы не снимал.Но точно помню,что на новый год число и месяц поменялись,а год не изменился,так и остался 20,сам настраивал.
 

NumLock

New Member
Это прошивка дебильная, которую все грозяться обновить, но пока никак
 
Панель приборов решила перезагрузиться, ничего страшного, было такое, настроил по новой и всё нормально. Когда был на первом ТО присутствовал в ремзоне и мастер снял клемму с аккумулятора, на мой вопрос зачем, был дан ответ, электронные блоки надо периодически перезагружать для сброса накопившихся внутренних ошибок. Так что всё нормально, можно продолжать пользоваться своим авто.
 
не скажи! На кулрее более трёх минут в месяц опоздание и замена приборной панели целиком, по гарантии. Опоздание допустимо до двух минут.
 

Infected

New Member
где точно указано, сказать не могу. Но есть владелец, которому в письменном виде ответил завод производитель. Там всё расписано было.
 
это прям новости. У нас в Атласе ведь тоже часы отстают. Точно не замерял на сколько, но примерно раз в 2 месяца отстают на минуту или две. Тоже можно поменять что ли?
 
так вот я сегодня и заметила что отстают часы на две минуты.... и вот закрался вопрос почему...может это и не проблема... но лучше спросить... за спрос не бьют..)))
 
ссылка на видео. Я думаю, что нужно уточнить этот момент, в таком же формате как автор.
Я не замерял у себя на сколько, но точно отстают.
 

Сверху