Здравствуйте! Я из исследовательского агентства "JUSTFORBUSY" г. Москва. К нам пришла заявка на проверку СЦ Geely, Honda, Volkwagen в г. Волгограде.

Nightmare

New Member
Здравствуйте!
Я из исследовательского агентства "JUSTFORBUSY" г. Москва. К нам пришла заявка на проверку СЦ Geely, Honda, Volkwagen в г. Волгограде. Для этого нам нужны владельцы автомобилей данных марок. Может быть Вы хотите провести сервисное обслуживание или ТО в автосалоне дилера?
Оплачивается до 3 тыс руб по чеку + оплата за проверку.
Проверки с аудиозаписью.
Срок - до 14.02. Вам интересно данное предложение? Или может быть есть знакомый, который мог бы принять участие.
По всем вопросам обращайтесь в ЛК
 


Butt

New Member
3 рубля за ТО?Вы это серьезно?!Тут при ваших запросах надо полностью ТО оплатить и еще хозяину авто премию дать.
 

Gangster

New Member
Я понимаю ваши сомнения. Сама не всегда доверяю сообщениям из сети. Аккаунт рабочий. Есть личный ФИ те же. По этой ссылке вы можете посмотреть отзывы о работе менеджеров компании Отзывы о компании
https:\\vk.com\albums-30591188?z=photo-30591188_38775.. . Официальный сайт компании www.just4busy.ru
 
Николай, добрый день! Вы экономите 3000 руб. на ТО и получаете 1000 руб за проверку. Можете сделать др.сервисные работы, которые будут возмещены в полном объеме.
 

Сверху