Здравствуйте! Когда крутиш рулём стоя на месте появился скрип. Я подозреваю рейка рулевая пробег 15000т . Что это может быть .

Здравствуйте! Когда крутиш рулём стоя на месте появился скрип. Я подозреваю рейка рулевая пробег 15000т . Что это может быть . Спасибо
 


Flakes

New Member
точно скрипит, появилось давно или только сейчас в морозы
 
При повороте руля скрипят только шаровые, иногда рулевые наконечники.
Надо смотреть слушать, что именно скрипит.
 
У меня на х трейле,было такое, там где рулевой кардан переходит в моторный отсек,есть резиновый уплотнитель,он посылает, брызнул силикона ,все прошло,может у вас таже история..))
 
Было, скрипело как старый диван, именно если на месте крутить туда сюда руль , залил все силиконовой смазкой, прошло
 
У меня был скрип ,только когда на тормоз жмешь на месте и крутишь руль,отпустил тормоз скрип пропал(это колодки машина ехать хочет)
 
А ну ладно тогда .Хруст был у меня при кручении руля ,когда селектор АКПП стоит в режиме драйв ,в режиме парковка без тормоза хруст отсутствовал! Я не сказал что неисправность в колодках ,я имел в виду ,колодки зажимают тормозной диск и не при недостаточном давлении на педаль тормоза при стоянке на режиме драйв ,колесо немного прокручивается и создаётся скрип очень похожий на ХРУСТ!!!
 

Сверху