Здравствуйте Коллеги! Подскажите у всех в дверях задних пассажиров стекла имеют люфт, как бы качаются?

Alliebear

New Member
Здравствуйте Коллеги! Подскажите у всех в дверях задних пассажиров стекла имеют люфт, как бы качаются?
 


У меня водительское имеет люфт при открытии и закрытии норм так ходит, даже царапины есть, обухов сказал что по этим проблемам рекламаций нет, будут ждать от Джили Рус указаний по этому поводу, на стекле уже и царапины есть из-за этого.
 
люди с климатом могут ездить и с открытыми окнами, но я имея климат хочу ездить в комфорте а не в салоне с пылью
 
я очень люблю ездить с открытым окном) чувствую жизнь при этом) (но никак не за пердящим черным дымом автобусом - там только максимальная герметизация и кондей с рециркуляцией)
 
так в том то и дело, что в наших городах окна только и открывать... потом полный салон пыли и дыма, так ещё и жарко. Я бы даже без проблем отказался от стеклоподъёмников, если бы была такая комплектация, удешевляющая конструкцию))))
 

Boner

New Member
ну хотя бы для того чтобы помыть края стекла, но если у вас авто совсем не пачкается, то я вам белой завистью завидую
 

Toots

New Member
Не поверите, и передних тоже. И на всех авто тоже.
Все стекла заблокированы. А открываю только когда жарко, на проветривание.
 

Сверху