Здравствуйте. Менял ктонибудь передние стойки. Кажется мне что опорным подшипникам хана. Пробез 37000. Стуки на мелких неровностях а машину подымаешь

Здравствуйте. Менял ктонибудь передние стойки. Кажется мне что опорным подшипникам хана. Пробез 37000. Стуки на мелких неровностях а машину подымаешь всё норм. Только тягу рулевую протягивали люфт был.
 


Стуки на мелких неровностях, это скорее всего стойки стабилизатора. Для самих амортизаторов и опорных подшипников рановато ещё
 
стойки поменяли 1000 назад. Я коменты видел что привода меняют по гарантии и стойки нормально работают но начинают стучать. Их не проверить всё закрыто сверху. А снизу все проверили люфтов нет. Но стучит сильно. С обеих сторон. Вот такие дефекты бывают. Спонтом чтото там прожимается и получается люфт. А сама стойка норм.
 
мы машину подымали,добавляли смазку в супорта там её совсем мало. Стойки стабилизатора меняли на новые
 
морозы сильные. Там пластиком всё закрыто даже лампочки поменять ни как пока не снимешь. Поеду на ТО пусть официалы ищут и протягивают. Сказали всё меняют без проблем потому как машинка по большому счёту новая. Пока все косяки уберут. Нужны годы.
 

Shkololo228

New Member
Привет, у меня пробег 33 000, вчера был у дилера, были стуки на неровностях. Итог. Замена двух амортизаторах
 
Делали диагностику подвески ну ни чего не нашли. Походу всётаки передние амор. и меняли лампочки ближнего света дак на это час ушёл)
 
они у меня люфт на рулевой рейке протяжкой убирали. А меняли стойки стабилизатора. Сейчас попробую опорные подшипники посмотреть может открутилось чего по нашим блин дорогам.
 

Сверху