Здравствуйте! Может кто сталкивался АТЛАС 2,4. 4вд.2019г. Сзади в салоне непонятный вроде металлический стук и только на определенных кочках. Как

Здравствуйте! Может кто сталкивался АТЛАС 2,4. 4вд.2019г. Сзади в салоне непонятный вроде металлический стук и только на определенных кочках. Как будто чтото об друг друга бьется. Уже все пересмотрел, обстучал и в салоне, и в багажнике не могу определить. Подскажите, что еще посмотреть.
 


Bucket

New Member
смазка бесполезна. Ближайший виток скобы к сиденью - два-три витка изоленты накрутить. Но от скобы стук не металлический, а просто постукивание...
 

Scooter

New Member
Заднее сиденье, если дилер недалеко, погрейте ему голову. Пусть исправляют. Наши даже сами спрашивали, а не стучит, не скрипит?
 
Обе скобы задних сидений слева и справа обмотайте изолентой сверху в слоя три - четыре и поставьте сиденье на место.
Можно для начала просто опустить сиденья и поездить что бы понять из-за этого или нет.
 

BadAss

New Member
назад надо кого-то посадить, ехать и чтобы он слушал внимательно
 
В районе арки это, я к дилеру поеду, нужно пластик весь снять так как под ним стук, как будто ведро пустое везёшь.
 
Всем привет!
Была похожая проблема, ездил и мучился, что же скрипит. И сидение (петли изолентой) и всё равно есть скрип. Итого, это дверь багажника (лично у меня) с лева между фарой и дверью багажника, при нажатии скрипело. Решение, подкрутить регулировку багажника и проблема ушла, теперь доволен как слон. Как объяснили, или легко закрывается багажник и скрип или тяжелее, но скрипа нет))
 

Сверху