Здравствуйте! Можно ли на ТО-3 отказаться от замены батарейки ГЛОНАСС, машине только 2 года, а срок её 3. Дилер очень сопротивляется

Здравствуйте! Можно ли на ТО-3 отказаться от замены батарейки ГЛОНАСС, машине только 2 года, а срок её 3. Дилер очень сопротивляется?
 


Dumpling

New Member
Можно, в прайсе geely motors написано, замена батарейки через три года
 

Attack

New Member
записываешься на то через офф. сайт, и весь регламент совпадёт, будут бычиться, то все вопросы в geely motors
 

Gangster

New Member
ничего не совпадает. Я ранее уже описывал ситуацию. Я только после ТО 6. Батарейка в стоимость не входит. Хотите её менять плюс ещё от 8 тыс к цене что дилер за ТО назовет
 
вы делали анализ что сколько стоит? Работа, запчасти? Цена из чего складывалась? И сколько вообще оно обошлось? Сравнивали цены с оф сайтом Джили ?
 
специально зашёл на сайт Джили Санкт Петербург автомобиль и Джили Россия цены на ТО6 одинаковые 30900 с копейками. Видимо дилеры лукавят, говоря что батарейка ГЛОНАСС оплачивается дополнительно. Напишите жалобу в представительство
 

Electric Player

New Member
конечно сравнивал. У меня же заказ наряд есть. У дилера цены совсем не те, которые на сайте
 
регламент и не отличается. Просто батарейку не меняют и в стоимость названного ТО не входит. Вы можете настоять и вам её поменяют . Только цена пропорционально вырастет
 
Можно не менять. Я бы этот ГЛОНАСС выкинул, особенно в городе (причем на законодательном уровне). Переплачиваем 50-60 тыс. руб к стоимости нового авто, это не обязаловка, а самая настоящая обдираловка.
 

Angle_fire

New Member
согласен. Китайский дешёвый смартфон местоположение определяет без проблем, а ГЛОНАСС вечно тупит)))).
 
да млин, ГЛОНАСС уже по умолчанию вызывает улыбку)... одно время занимался наземными спутниковыми системами связи, ещё когда GPS в запрете было в конце 90-х и самолично носил бумажку-разрешение на GPS в кармане что я не американский шпиEн)))
 

Сверху