Здравствуйте. Перестали работать кнопки открытия-закрытия дверей внутри салона, которые расположены на водительской двери в блоке стеклоподъемников.

Breadmaker

New Member
Здравствуйте. Перестали работать кнопки открытия-закрытия дверей внутри салона, которые расположены на водительской двери в блоке стеклоподъемников. Понятно, что буду обращаться по гарантии, но интересно, может там какие-то контакты на дорожке кнопок засорились, нарушились и т.п. Просто интересно. Может их можно как-то реанимировать?
 


эти блоки продаются в сборе. На Мазде они тоже ломались часто, заказывали на Али экспресс. Ремонтировать не целесообразно было. Думаю и на атласе так же
 

Switch

New Member
у меня отказалась работать кнопка стеклоподъемника на водительской двери, обратился к ОД . весь день капались пришли к выводу, что Гарантия , заказали проводку в сборе для двери
 
так у меня всё работает кроме кнопок закрыти-открытия. Думаю проблема именно в кнопках. При движении всё штатно закрывается и при глубинки открывается, также двери открывает два раза ручку дёрнуть. Так что думаю, что кнопки
 

Devill

New Member
так я тоже думал, что кнопка. А вот оказалось, что нет. Причём не работает именно на опускание стекла переднего пассажира, а на пассажирской двери все норм , опускается и поднимается. Автомобиль загадка .... То одно , то другое ...
 

Hunky

New Member
Поменяют по гарантии.У меня отказала кнопка блокировки стеклоподъёмников.Поменяли.Ждал месяц
 

Сверху