Здравствуйте, подскажите кто пользуется видеорегистратором не знаю что выбрать, сильвер стоун PIA 35FHD или новител R200HV надо чтобы работал от юсб

Здравствуйте, подскажите кто пользуется видеорегистратором не знаю что выбрать, сильвер стоун PIA 35FHD или новител R200HV надо чтобы работал от юсб за зеркалом и не падал зимой,нужен просто чтоб записывал и вовремя стирал сам, без всяких наворотов
 


У меня fujida carma 3 в 1, очень удобно отстегивпется (присоска с проводом остаётся на лоблвухе) , качество отличное, радар и GPS норм пашет. Ни разу не падал. Докупался у нему провод под зеркало длиной 10 см
 
у них свой сайт, цена в районе 10ки. Уже полтора года пользуюсь, нареканий нет. Утром на работу поеду, сфоткаю как выглядит. Плюс сама камера на 360 крутиться при необходимости
 

Devill

New Member
70mai d02, хорошая картинка крепится без присосок(на скотч), в комплекте прозрачная пленка чтоб на нее крепить скотч
 
Я со своей стороны могу вам посоветовать видеорегистратор КАРКАМ R2 за 3000р. и КАРКАМ Z 6 в виде зеркала с двумя камерами за 3500р. Они снимают фул аш ди, отличные варианты и купить можно на сайте каркам. У меня работает уже довольно давно и нареканий нет, стоимость отличная.
 

Сверху