Здравствуйте.Подскажите после проезда по плохой дороге (стиральная доска) задняя передача включается, отображается на панели значок,но не едет назад.

Baboo

New Member
Здравствуйте.Подскажите после проезда по плохой дороге (стиральная доска) задняя передача включается, отображается на панели значок,но не едет назад. При трогании на драйве горит 4 передача и едет только на 4,на другие передачи не переключается.На ручном тоже 4 ,другие не включаются. К дилеру понятно что надо.По ветке внизу читал,там немного по другому. Может у кого было что-то похожее. Спасибо.
 


два раза, в среду еду опять сдавать. Но как бы с тем условием, что будут делать что то другое , а не натяжку тросиков
 

BadAss

New Member
Точь в точь, чем у меня закончилось, жду долбаный датчик) езжу на ниве!
 

Dink

New Member
тебе не решили? Я жду датчик, вперед машина не ездит, жду когда прийдет\эвакуатор\диллер = счастье!
 

Knockout

New Member
а это обязательное условие , пока ждёшь датчик машина у них ?
 
пока жду датчик, машина дома на парковке, т.к. им она не нужна. Написал на Юридический адрес диллера запрос на подтверждение недуга и подтверждение факта заказа датчика, что бы потом не было, ой мы забыли заказать ...
 

Dummy

New Member
А если вы мне дубу подскажете где это..я не силен в этих делах
 
если дуб, то лучше не лезть самому). Я на атласе не смотрел где он, знаю по другим машинам, что он стоит на коробке сверху и к нему подходит трос от ручки КПП. Здесь в группе есть человек, с похожими симптомами и ему дилер меняет этот датчик
 
Такая же проблема, причем когда приезжаю к дилеру все нормально. Они рекомендуют мне снять видео и им предоставить.
 
Это не тросики, коробка в аварийке судя по всему, это на диагностику, там подскажут, может ошибку уберут и она выйдет из этого режима - но причину почему коробка ушла в аварийку искать надо
 
семь бед - один reset)))). пробуйте для начала скинуть клемму с АКБ минут на 15-20, авось сбросится аварийный режим, а потом к дилеру
 
это не аварийный режим, коробка сходит с ума из-за датчика позиционирования передачи. У меня тоже самое; жду датчик.
 
ха ха, меня он первую неделю уверял, что на следующей неделе обязательно будет.
Уже 25 дней машина стоит, датчиков непредвидется.
 

Сверху