Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно удалить катализатор и сразу прошить Geely Atlas 2,4. Интересует Владимир и область, МО на крайний

Attack

New Member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно удалить катализатор и сразу прошить Geely Atlas 2,4. Интересует Владимир и область, МО на крайний случай. Спасибо.
 


хочется сделать и не думать о том, что может подвести в ненужный момент) Перед Атласом Рио была, так вот прям на трассе во время обгона обороты упали и всё, машина не едет. Вот я поседела тогда
 
не поддавайтесь психозу, решайте проблему по мере поступления. Запрвляйте на хорошей сетевой заправке, например "Лукойл". Или у вас про Лукойл есть другие данные?
 
например в городе где я живу, Лукойл показал себя не с лучшей стороны. Но тут многое зависит откуда именно везут бензин. А вообще, хорошего бензина сейчас практически нет
 

Old Man

New Member
у меня 127000 и ничего. Проблемы с катализатор ом я слышал у салярисов(начинает сыпаться и вся эта пыль попадает в двигатель). А хазяин попадает на ремонт двигателя.
 
У кия\хенде это болезнь из за конструктива и не качественных катализаторов была в определенных годах, зачем это делать на автомобиле где нет таких проблем?
 

Dragon

New Member
А зачем удалять живой кат? Может , просто диагностику провести и все ? Будет потом вонять, как от "Жигулей".
 
Сейчас вроде грозят проблемами при прохождении техосмотра. Пока таких проблем нет. Но ожидается замер выброса СО в выхлопных газах. А вырезание катализатора активнее всего лоббируют те, кто его потом сдаёт за хорошие деньги, а вам втирает, что "буквально бесплатно избавляют вас от проблем".
 

Сверху