Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как снять лючок бензобака для подбора краски на джили атлас.... Спасибо

Attack

New Member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как снять лючок бензобака для подбора краски на джили атлас.... Спасибо!
 


лючок снимается очень легко. с обратной стороны черная фигня, на которой он держится, имеется прорези - это фиксатор. просовываешь туда тонкую отвертку немножко тянешь его наружу и сам лючок сдвигается в сторону. а вообще правильно написали, по лючку не подбирают, он пластиковый. цвет на пластике и на металле отличается. я себе побдирал прибором, так мне специалист так и сказал
 
Без разницы из какого материала выполнена окрашенная деталь, цвет от этого не меняется. Про прибор подбирающий краску впервые слышу, сколько раз наблюдал как подбирают визуально по каталогам. Автору посоветую обратится к дилеру и узнать номер краски и производителя по вину.
 
как можно подобрать по каталогу если краска выгорает со временем или машина что потом будет как зебра тут один оттенок там другой, так что на бамперах и кузовных деталях будет разный оттенок
 
под лаком краска не выгорает, даже если краска выгорела берется абразивный полироль и старый слой снимается до естественного цвета потом идет подбор. Компьютер не может вам выдать рецепт состарившейся краски.
 
мне краску колеровали для накладки бампера, я снял заглушку проушины и отдал им, Что-то они мне ее никаким образивом не терли, и цвета этой накладки нет у дилера, так что у меня есть люди кто работает в малярке и 3 сервиса для покраски
 
Прибор по подбору краски называется " колорист"-— правда это человек и ему обидно, он смешивал, делал выкрас, бегал 20 раз на улицу и сравнивал краску при дневном свете, а вы его прибором обозвали))
 

Сверху