Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой «поломкой» данной кнопки?! И что отвечал Вам дилер? Кнопка не фиксируется. Так

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой «поломкой» данной кнопки?! И что отвечал Вам дилер? Кнопка не фиксируется. Так же может кто себе заказывал такую. Спасибо за ответ! Хорошего дня!!!

jYx-foEHEr4.jpg
 


Shadowchaser

New Member
Если машина на гарантии, едем к дилеру. Но лично я дилера сравниваю с женщиной, может легко "согласовать" и также легко "отказать". От чего это зависит, до сих пор не знаю.
 

Dummy

New Member
Да, машинка на гарантии. Уже заявка три месяца висит. Говорят что нет в наличии на заводе(((( (РБ)
 
Мне поменяли по гарантии без лишних вопросов, просто приехал показал, они заказали новый блок в сборе потом позвонили я приехал и заменили. Такая же была проблема, не фиксируется.
 
Вам повезло)))) мне отвечают что нет на заводе (РБ) ((( вот думаю может найти и купить и пускай меняют или все таки стоит ждать…
 
То же умерла эта кнопка. Дилер заказал блок в сборе. Пришёл за месяц, но без автоматических даводчиков всех окон. Дилер заказал ещё один блок. Кстати, у это дилера я не один с такой проблемой. Машина 2020 года лед 2.4 полный на обычной голове
 

Dink

New Member
в РБ нет в наличии. жду уже 2 месяца почти, такая же поломка
 

Pikachu

New Member
вот и я так же жду…. Думала может уже где нибудь купить и поменять… но буду ждать дальше…как выше написали «на скорость не влияет»
 

Сверху