Здравствуйте..)) подскажите пожалуйста у кого-нибудь был подобный случай на атласе 2020 г., комплектация-люкс...Переднее водительское сиденье с

Здравствуйте..)) подскажите пожалуйста у кого-нибудь был подобный случай на атласе 2020 г., комплектация-люкс...
Переднее водительское сиденье с электро регулировками, при движении тазабедренного сустава при посадке или удобном расположении влево или вправо происходит одиночный щелчок, характерно отчетливый, под посадочным местом.
Не знаете что это может быть..?))
 


Clauson

New Member
У меня люкс 2019, при посадке был не то чтобы щелкек, а так сказать мини стук. Ездил к ОД по гарантии подручивали какую то гайку крепления сидения))
 
Спасибо..)) я тоже думал о креплении...но в силу обстоятельств не могу к диллеру съездить, поэтому и задал этот вопрос на всеобщий обзор..))
 

Bandittoz

New Member
Они сначала хотели без гарантии все сделать, но у мастера приемщика ничего не получилось, не смог долезть. В итоге оформляли гарантийку, хотели снимать сиденье. Но нашелся рукастый механик, за 20 минут и со второго раза все нормально закрутил... Там главное определить недокрученный крепеж, я в одиночку этого не смог сделать, так как нужно "ёрзать" определенный образом и одновременно смотреть
 

Bumpkin

New Member
Так же, закрутил что мог, осталось без изменений, поеду к дилеру пусть ищут. Кстати кто победит, отпишитесь пожалуйста
 

Сверху