Здравствуйте, подскажите в чем разница teyes pro и cc2 plus. Вторая вроде бы подешевле выходит, есть какие то подводные камни? И за что отвечает 16

Snooker

New Member
Здравствуйте, подскажите в чем разница teyes pro и cc2 plus. Вторая вроде бы подешевле выходит, есть какие то подводные камни? И за что отвечает 16 или 32 gb. Это имеется ввиду hdd? Короче на новый год хочу взять, но никак не решиться. А теперь вот увидел сс2 plus за 12 000. 2 gb и 32 gb. Просто штатную прошил еще весной, такая тормознутая, просто иногда в окно ввкинуть хочется. И еще вопрос по чем можно продать эту gkui? Спасибо всем за помощь, кто откликнеться и поможет с выбором.
 


Спро от сс2 разница в прошивке, на мой взгляд не стоит оно той разницы. Стоит у меня спро 2х32, работает себе и работает. Хватает вполне и по адекватной цене.
 
цена понравилась, а на это и не посмотрел. Смотря, что там урезано. Всегда сажусь, думаю надо поменять магнитолу, а потом смотрю в принципе радио работает и ютуб, и яндекс музыка, ну да тормозит. Ну тут решил сделать себе подарок на новый год. Так по таблице получается, что сс2 круче чем spro?
 

Dink

New Member
как раз урезано нужное- экран, усилитель, модуль радио ну и процессор.
Сс2 только прошивкой от спро!
По сравнению с родным ГУ звук на teyes просто чумовой- есть смысл поменять
 

Bonilorens

New Member
Возьми тогда KingBeats K1+(дешевле чем teyes, такая же версия как спро) и прошей в СС2 .. Вся инфа в 4пда и на ютюбах уже полно видосов выложено и много инфы про спро или сс2... Смотри, изучай и выбирай.
 

Сверху