Здравствуйте ,расматриваю джили атлас к покупке .Интересует такой вопрос ,есть ли авто салоны джили в г.Магнитогорск ? Я думаю что доожны быть ,просто

Tobi

New Member
Здравствуйте ,расматриваю джили атлас к покупке .Интересует такой вопрос ,есть ли авто салоны джили в г.Магнитогорск ? Я думаю что доожны быть ,просто не хотелось бы попасть в серые салоны…
 


Открываешь официальный сайт джили, переходишь по ссылке дилеры и выбираешь из списка самого близкого и удобного к себе
 
Я покупал в "Созвездии", 15.04.19г. заказал 2.0 комфорт, привезли 23.05.19г. Никаких скидок не дают, за установку защиты и за коврики содрали 10т.р. Авто купил за 1.2 млн.
 
живу в Баймаке, не рыбак и не охотник, с асфальта не съезжаю, поэтому взял передний привод. Мне 68 лет, слушаю только радио, остальные функции ГУ мне не нужны, потому взял эту комплектацию, 36 лет ездил на механике, автомат мне не нужен. Пока пробег 8500 км.
 
я тоже с Баймака, возле церкви живу, взял 1,8 турбо на полном приводе и автомат. У вас белая машина наверное, видел вас, у меня серая.
 

CrazyBoy

New Member
отлично едет, автомат не дёргается не шумит. Ты бы лучше потерпел и купил атлас про. Куда интереснее будет. А если есть по больше денег дождись FY 11, он типа бмв Х6, обзоры уже есть
 
Летом выбирал между дилерами Магнитогорска, Челябинска и Екатеринбурга. Купил в Екатеринбурге так, как машина была в наличии и скидку за трейдын самую большую предложили.
 

Old Man

New Member
Привет! Я в Челябинске брал, тоже не плохо, не кидают. По трейд ин номально берут так что советую. Сам я с Баймака. А в Магнитогорске в салоне Мазда они находятся
 

Сверху