Здравствуйте! Ребята подскажите кто менял шрус на 2.4 полный привод. Где и по какой цене брали.



Пробег 45000 км. При повороте в холодную погоду при резком трогании с места идут скрипты, вибрации нет
 
не обращай внимания, это смазка херовая внутри замёрзла и не работает. Вторую пару приводов поменяли, по причине вибрации. Звук такой же что и в ту зиму на тех шруцах. Планы весной поменять нахрен эту смазку родную.
 
не у всех есть время к дилерам ездить и не все ТО у дилера делают. Иногда проще самому все сделать, я например помпу тоже сам менял.
 
т.е. где-то, время на замену тратить не нужно?) Не дилер даёт гарантию, а производитель и если то проводилось не у дилера, это не является основанием для отказа в ремонте по гарантии.
 

VEMOTBAKEH

New Member
мне автомобиль нужен постоянно. Если его гнать по гарантии за 100км, плюс неизвестно когда запчасть будет в наличии, мне проще заказать и сделать потратив на это максимум пол дня. Повторюсь не у всех есть время терять целый день, а то и больше и выходные свободные не у всех бывают.
 

Сверху