Здравствуйте, сегодня проходили тест драйв. Возникли вопросы. При парковки передом попросил менеджера включить камеру 360, мол посмотреть конус как

Shkololo228

New Member
Здравствуйте, сегодня проходили тест драйв. Возникли вопросы. При парковки передом попросил менеджера включить камеру 360, мол посмотреть конус как близко и бордюр. Когда отпустил тормоз меню с камерой закрылось. Вопрос... Неужели это меню нельзя сохранить на момент парковки? И ещё один вопрос.. Сама картинка была не очень яркой и четкой, поскольку все произошло как то быстро, не успели позадовать вопросов. После всех обсуждений цен, кредитов, допов и все в этом духе, спросили про яркость, менеджер ответил что яркость регулируется и все хорошо видно. Это правда? Спасибо за ответ.
 


Камеры вырубаются когда скорость набирается вроде 20 км\ч
Качество самой картинки еле на троечку. Яркость экрана регулируется, но чёткости картинке это не добавит
 
я тоже слышал про 20км\ч но дилер мне на это не чего не сказал. Но она все же погасла сразу. Может это из-за Алисы? ( Яндекс)?
 

Nickname Master

New Member
у меня без Алисы изначально (сейчас прошивка с Алисой), но у камер 360 вроде приоритет ещё никто не перешиб на моей памяти
 

Moto_angel

New Member
думаю тогда в следующий тест драйв изучу все не торопясь. А то и по посадке вопросы были и по разгону. Ещё раз спасибо
 

King

New Member
только что пробовал, камера 360 отключилась на 35 км\ч и появилась надпись, что для безопасности камеры отключаются на 30 км\ч.
 
К яркости вопросов нет, все видно. Качество картинки среднее, но достаточное для ориентации. Если включить обзор 360° то камера отключится когда скорость превысит 20 км\ч.
 
Камеры можно принудительно включить, качество камеры конечно 4- , может и троечку но ведь они нужны чтобы припарковаться но не чтобы видео в 4к смотреть, я даже в основном по зеркалам, чем по камерам, яркость регулируется в настройках
 
Я в узком дворе часто включаю запись парковки, ничего не выключается пока еду вдоль дома, поворачиваю за угол и паркуюсь, как бы долго это не было (проверяли на трассе, отключается автоматически после 30 км\ч), в экран всё видно, главное другие машины не задеть-а с этой задачей все камеры по кругу справляются, яркости хватает.
 
Качество картинки 240p к сожалению. Но для ориентации в пространстве вполне хватает . Номера конечно не разглядишь, но зачем ?)
 

Сверху