Здравствуйте товарищи атласоводы)) вопрос к Москве) Кто как считает, у какого дилера лучше проходить ТО? Мы вот брали машину в обухов, и честно после

Giggles

New Member
Здравствуйте товарищи атласоводы)) вопрос к Москве) Кто как считает, у какого дилера лучше проходить ТО? Мы вот брали машину в обухов, и честно после нескольких обращений по различным вопросам, отношение к данному салону не очень...
 


Обслуживаем в РТР, по цене там самое дешевое выходит,пока без нареканий,в рем.зону пускали по просьбе мужа. А так там камеры стоят, можно сидеть смотерть что делают) Каждый раз обзваниваю предварительно дилеров ) куплено авто при этом было не у них.
 

Angle_fire

New Member
а что за ртр напишите подробнее и адрес, а ещё лучше сумму например первого то-1 если не трудно.
 
официальный диллер Джили, по цене сейчас не скажу точно (первое было вроде около 8,но у меня 1.8 4х4), нужно смотреть, бумажки все в машине, но звоню обычно Автодин, Обухов, Мажор и Ртр и цена прилично отличается.
 
спасибо большое надо позвонить и узнать цену первое то-1 на подходе, у меня тоже 1,8 44 , просто везде смотрю 10-11 может там действительно меньше будет.
 
я покупал авто как раз у них . Но когда на второй день после покупки авто , когда я обратился с неработающими стопорями, мне пытались предложить записаться к мастеру по гарантии через 2 недели , были сделаны сразу же выводы что это за контора ... ну и народная молва по поводу их «специалистов» тоже полна различных историй:) так что... я выводы сделал .
 
Тоже покупал в "обухов" Домодедово, такое ощущение, что они все обижены, что приходится продовать Джили а не Вольво, что они раньше и делали. Первое ТО делал в Мейджор на МКАД, отношение к клиенту очень понравилось.
 
Тоже брал в Обухов, цены на ТО у них космические сейчас делаю в автомире, 4-е ТО 14.100р. До этого делал во флайт авто. Смотря кто где живёт, мне удобно на востоке проходить ТО. Бывает не хочется пол дня терять на дорогу в другой конец Москвы из за экономии 1-2 тыс. р.
 

Сверху