Здравствуйте. У кого какие были проблемы на первых километрах у атласа 2.4л 4wd? Какой расход по городу, читал что компьютер на литр два показывает

Здравствуйте. У кого какие были проблемы на первых километрах у атласа 2.4л 4wd? Какой расход по городу, читал что компьютер на литр два показывает ниже?
 


Компьютер должен откалиброваться. Первые заправки заливайте полный бак и выкатывайте до лампочки, постепенно начнет показывать правильно
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Первое время расход по городу был 13.8 -14.5 я думаю для такой дуры в городе это норма, на трассе расход был 9.5 , сейчас расход стал меньше
 
А почему должны быть проблемы на первых км?
Позитевней будь! Это, хоть и китаец, а разваливаться по выезду из салона не начинает.
 

CrazyBoy

New Member
Никто не успевает прочувствовать эти проблемы, так как на первых же километрах все владельцы сходят с ума от запаха фенола в салоне и общего ужаса от факта обладания китайской машиной. А хвалебные отзывы пишут специально нанятые тролли. Я тоже из них
 
Херню пишите. Машина просто класс. Для меня в ней нет ничего такого что меня бы заставило сказать что я пожалел. Нет ни одного минуса.
 
Просто когда покупаешь себе машину ты должен определиться для чего она тебе нужна. Если гонять бери что из спорт купе если дрова возить бери пикап. Если хочешь на воздухе ездить и низким расходом бери малолитражку. А если хочешь ездить с семьей и отдыхать за рулем и наслаждаться комфортом и поездкой то бери Джили Атлас.
 

Cupcake

New Member
2.4 акпп город 10.8 пробки трасса когда как спокойной ездой 8.6 пробег 5т км
 

Сверху