Здравствуйте владельцы Джили Атлас! Только что мне позвонила приятная девушка и сообщила, что "гора идёт к Магомеду".Поясняю. Я живу в маленьком

FunMaker

New Member
Здравствуйте владельцы Джили Атлас! Только что мне позвонила приятная девушка и сообщила, что "гора идёт к Магомеду".
Поясняю. Я живу в маленьком посёлке Пангоды Надымского района ЯНАО. Это крайний север, крайнее некуда. Ближайший дилер Джили находится в г. СУРГУТ, а это 900 км. от нас. И по причине того, что мы не можем приехать в Сургут на замену топливных трубок, мобильная группа Джили приезжает в г. Надым на 3 дня. Будут менять трубки и топливный насос по отзывной компании. Даже готовы оплатить 40 литров топлива, только приезжайте.
Ай-да Джили, ай-да молодцы! Вот это дилер!
Неожиданно и приятно удивлён. Надым и Надымский район, если вдруг кому не дозвонились, имейте в виду. С 17 по 19 февраля с 9-00 до 21-00 в автосервисе Тюльпан по адресу: г. Надым, 8-й проезд, 1 с. будет работать выездная группа Джили.
Справки по т. 8 916 710 74 61 и 8 916 710 31 10
Всем бобра и без проблемной эксплуатации.
 


авто стоит во дворе на автозапуске. До - 40 с хвостиком выезжаем по месту. Так было две зимы(Атлас 18-го года). В эту зиму дважды перемерзала выхлопная система. На днях установил Webasto. Жалею, что не сделал этого раньше.
 

Bunbuns

New Member
И тут насос тоже)! Что то как то странно с насосом, мне то конечно не принципиально, но все же где истина? Как и на каких условиях идёт замена насоса? Почему вдруг он, после трубок.
 

Rooster

New Member
я в конструкцию не вникал, но возможно часть трубки, единая с насосом не обеспечивает необходимой герметичности при низких температурах.
 
может быть, но на насосе только два штуцера и коннектор для подключения напряжения, был на форуме отзыв что где стоит угловой штуцер - из пол него сочился бенз( там все сыро было )
 
Лично я на замену не поеду. Нет возможности(на вахте). Да и проблемы вроде нет. Атлас 18-го года. Две зимы оттарабанил на автозапуске под окном. Всё норм. На днях установил Webasto, и знакомый установщик сказал, что никаких следов утечки топлива на трубках нет. Видимо это проблема авто 19-20-го годов.
Да пусть хоть вместе с баком меняют. Главное - это отношение дилера к нам. Не бросают. Реально думают о клиентах. Приятно! И такому дилеру хочется доверить свои деньги при следующем выборе авто.
 
это не дилер, а производитель заботится. дилеру наплевать 100 раз, лишь бы бабла с клиентов отжать за несуществующие работы
 

Freak

New Member
где гарантия, что со временем все останется так же? Неосмотрительно забывать болт на это дело... Благо всем без проблем меняют...
 
насос будут менять всем, и трубки тоже. видимо производитель так решил. и фильтр теперь каждый год менять надо, наверное потому что у нас бензин говно
 

Сверху