Здравствуйте, возникла у меня такая проблема, потерял один ключ от машины, что делать, где купить, и как прошить, или может есть какая-то альтернатива

Здравствуйте, возникла у меня такая проблема, потерял один ключ от машины, что делать, где купить, и как прошить, или может есть какая-то альтернатива?

AoBRqB76Fbo.jpg
 


Freak

New Member
Автомобильный Дистанционный ключ высокого качества 433 МГц для Geely Atlas Coolray Emgrand X7 X1 X3 X6 S1 GS GL Boyue ICON Proton X70
https:\\a.aliexpress.com\_9uJ1FO
 

Crimson

New Member
С помощью этого штрих-кода прошивают чип именно под Ваш авто. Так мне объясняли с предыдущим авто. Думаю, что схема здесь такая же. Есть специализированные сервисы по прошивке чипов в таких ключах. В мануале написано, что при утере нужно восстановить ключ у дилера.
 
Я в Беларуси узнавал (с год назад) озвучивали ценник в районе 10к российских (кажется без лечинки). Это ключ и привязать.
 

Shaggy

New Member
Месяца два назад здесь выкладывали что найден был ключ от Атласа и похоже от гаража на связке с ним. В Москве.
 
я только пару дней назад потерял , где-то на парковке в аэропорту Домодедово (мне так кажется)
 
Такие вещи только у ОД да согласен дорого, но это ключи от машины!!! А в другом месте вам один сделают себе другой. Старый развод на ключи
 
Что бы прописать новый ключ, дилер делает запрос пин-кода для машины на завод, без него не пропишут! Стоимость в районе 10к за все! Ток в место механического ключа болванка! Делал в Обухове
 

Сверху