Здравствуйте хочу поделиться. У меня случилась такая ситуация проехал 80тыс манина приразгоне 60-80километров тресло заехал к дилеру они сказали что

Здравствуйте хочу поделиться. У меня случилась такая ситуация проехал 80тыс манина приразгоне 60-80километров тресло заехал к дилеру они сказали что валы приводов с начало сказали что не погорантии потом пробили по ВИН машина оказалась на отзыве. Они заказали валы пришли валы они позвонили и записали машину на ремонт забрали в субботу и досих пор не могут достать один вал длинный из коробки, сегодня позвонили сказали, что заказали коробку передач.
 


что типо партия с дефектом валов была? Заметил много кто с вибрацией сталкивается. Новые ставят и все отлично становится... Или за условно 40 000т. км разбиваются просто у всех... И тысяч на 40-50 новых ещё хватит
 

Gangster

New Member
меня тоже этот вопрос интересует, не первый раз слышу,но все отнекиваются.
 
как я понял, по сути отзывной нет. Но у диллера есть бюллетень с перечнем винов автомобилей, на которых установлена стремная партия приводов и если обращается владелец данного вина, то ему без разговоров меняют.
 
да, если есть вибрация, то будут менять, у меня машина попадает по отзывную по валам, но менять просто так не будут!!!
 

Toxic alien

New Member
Ну нормально, ещё мотор бы не завёлся и его приговорили и совсем новая машина была бы
 

Сверху