Здравствуйте! Хочу предостеречь. В данной группе есть некий Сергей Куприянов id606689810. Предлогает на разбор Джили Атлас. Человек мошенник, не

Здравствуйте! Хочу предостеречь. В данной группе есть некий Сергей Куприянов id606689810. Предлогает на разбор Джили Атлас. Человек мошенник, не вздумайте ничего у данного человека заказывать и переводить ему деньги. Доверившись на честность человека перевел ему деньги и заказал дверную карту на Джили Атлас. Сказал что все отправил, но трек номер не высылает и на сообщения не отвечает. Сумма не такая уж и большая, но всё же не приятно, что есть такие негодяи. Всевышний всё разложит по своим местам.
 


Chaz

New Member
Подобный развод недавно в группе Honda Pilot был.
Характерные черты: у людей всегда закрытые профили, люди всегда из "другого" города (не всегда понятно из какого)
 

Dangle

New Member
обещал с утра что отправлю ждал весь день думал тоже что кинул но вот минут 30 назад пришёл трек отправка с Владивостока
 

Adorable

New Member
https:\\vk.com\avtokidala
Проверяйте продавца перед покупкой! Дофига кидал в вк, авито развелось!!
 

Voluntary

New Member
тебе в группе сложно было написать, тут почти ребята со всех городов быстрее тебе подскажем, я так же общался в группе сида, ребята со всех городов помогают друг другу
 
неделю назад через эту группу заказал из Белоруссии у Игоря Беспалова вставки для решетки радиатора. Игорь всё четко упаковал и отправил, сразу прислал трек номер. Тут понадеялся на честность человека, тем более вроде человек в группе. Будет уроком.
 
Бл%, я же там сразу написал что кидала, а вы заказывать кинулись... Там же явно палево, на вина, ни города, диски левак какой то.
 

Сверху