Здравствуйте, жду ваше мнение. Хочу приобрести атлас 2.4 люкс полный привод, август 2019г. Пробег 8500т.км. За 1 250 000р. Не дорого?, никто не жалел

Здравствуйте, жду ваше мнение. Хочу приобрести атлас 2.4 люкс полный привод, август 2019г. Пробег 8500т.км. За 1 250 000р. Не дорого?,
никто не жалел о покупке?
 


Snooker

New Member
Если нужны понты и мнение соседа, то машина не для вас, атлас отрабатывает свои деньги, просто посмотрите сколько стоят одноклассники и вы сами все поймете
 
просто у других брендов продажи падают и атлас надо облить грязью, а он звезд с неба не хватает, обычная рабочая лошадка, с хорошей подвеской, комфортом
 

Beetle

New Member
у меня комплексов нет, мне пофиг на чужое мнение, я уже целый год присматривать к атласу, как у увидел его сразу понял это моё)
 

Toxic alien

New Member
значит берите, будем ждать вас в наших рядах, хотя бы у вас нет розовых очков, есть еще адекватные люди которые думают мозгами и смотрят глазами, а косяки были, есть и будут у каждого бренда, нет такого инженера кто создаст идеальную машину во всем, сколько людей столько и мнений
 

Winter

New Member
просто за эту цену реально взять больше нечего, есть полно бу машин но это лотерея и может быть совсем не в вашу пользу, хорошие машины дальше своих не уйдут
 

Hero

New Member
я на своей и в лес и на природу, а многие купят себе дорогой кроссовер в кредит, приедут на природу оставят у асфальта и пошли пешком, смысл тогда от такой машины, купил бы седан так же бы доехал и пошел пешком в лес, но тут же понты
 
я в Карелии к водопаду одному ездил. Там есть стояночка перед фанерной табличкой "плохая дорога". Я не размышляя туда попёрся. Да, дорога плохая, но ехать можно. Один ехал. На месте только какой-то мицубиши очень внедорожный стоял и ока. Остальные машин десять, стояли перед табличкой, а по дороге шли пешком. Более 3х километров в одну сторону. Отмахиваясь от оводов с кулак размером! На обратном пути, кто-то там что-то со злостью прорычал мне в закрытое окно. Видать оводы и дорога задолбали
 
Всё зависит от состояния б.у. автомобиля (неважно китайский, немецкий и т.д.). Смотрите всё стандартно: как и другие автомобили, начиная от владельца (тест-драйв, юр.лицо, частник, причина продажи) и заканчивая состоянием авто (царапинами, сколами и т.п.)
 

Sparrow

New Member
почему?сам в салон ездил,за лям тристо пятьдесят отдавали новую машину, соответственно если свою в традеин отдаёшь
 
совершенно верно, за 1.250 уже за нал не купить ... мы успели до НГ купить 2.4 2WD Luxury LED за 1.180.000 со всеми скидками, плюс допов на 100.000 в подарок...

Понятно, что сейчас уже несколько раз подорожало, но где же народ был, когда топовые новые Атласы 2.4 4WD вообще по 1.380.000 за нал отдавали, а комфорты 2.4 2WD за 1.240.000?)
 
А я на турбе езжу и не парюсь--— катался по бургазской косе( по верху) и весь путь от анапы, до абрау-дюрсо, через горы--— ГОРЫ, 36 километров по горам, скалам и всякой фигне, с женой и ребёнком и пропастей насмотрелись и машину на двух колесах вывешивал , зато прямо на пляж в малом утрише приехал и купался.
 

Monster

New Member
Недорого, новая сейчас стоит 1659 р.
А так если кожа и камеры не нужны, то 1569 р комфорт 2.4 4х4 новый стоит и скидка на него по трейд-ин от 180 т. р
Всетаки новая есть новая, а так выбирайте сами.
 

Crimson

New Member
Бери и не заморачивайся. Иногда 200к просто негде взять. Да и зачем переплачивать если небольшой пробег. Официалы, если что случилось, без всяких проблем делают бесплатно. В моём случае датчик дождя меняли.
 

Сверху