Жена в положении вот и задумался что надо бы взять пороги что бы в машину легче было садиться. Подскажите какие брать, стоимость и где

Mercury Reborn

New Member
Всем привет!
Жена в положении вот и задумался что надо бы взять пороги что бы в машину легче было садиться. Подскажите какие брать, стоимость и где?
 


вариантов масса. тут ниже пост был, человек проставил интегрированные пороги. мне очень нравятся, выглядят как штатные, вид не портят. а есть "нештатные" на любой вкус.
 

Knockout

New Member
я себе сразу при покупке установил, т.к. двое детей, им так удобнее залазить, да и крышу мыть удобнее)))
 
Удобство посадки и высадки очень сильно зависит от роста. Допустим предыдущая машина была Ниссан Ратфайндер, дак там мне пороги были нужны, а в Атласе нет.
 
Кто нибудь написал бы лучше отзыв, или блогеры сняли бы видео - эксплуатация авто с попогами и без. Всё плюсы и минусы использования, сезонность и т. д.
 
Вот и мне интересно как себя поведут пороги зимой. Особенно налипание этой снежной каши и открытие/закрытие дверей. Образование наледи.
 
Твоей жене тяжело будет садиться на последних трех месяцах беременности, не думаю что ради этого стоит брать пороги, да и никакого комфорта при посадке они не обеспечат, она же не ростом метр с кепкой думаю
 

Сверху