Живу в СПб, пришёл в салон с целью купить Атлас Про 2wd, сказали ждать около месяца. Это реально или все же дольше

Всем привет! Живу в СПб, пришёл в салон с целью купить Атлас Про 2wd, сказали ждать около месяца. Это реально или все же дольше?
 


Midas

New Member
можно лишь предположить, что впереди повышение цен и поэтому их не поставляют, чтоб сбыть потом по более дорогой цене.
 

Boo Bear

New Member
Манагеры кормят завтраками людей.Боссы разводят руками.Информации нет.
 
В Чебоксарах сказали что за август 1 машина только с джили приехала,но сроки сказали 2 недели,но что то не верится,потому что в апреле сам ждал и купил в Казани по наличию
 
не соглашусь, хоть и сам владею Атласом, знакомый купил Чаньгань Юни Вей( Камри отдыхает)
Двигатель рекорд установил несколько суток на 6000 оборотов работал и с ним ничего.
 
А в какой салон ходили ? У нас их несколько, я когда искал тоже говорили ждать, в салоне на просвещения было меньше всего по сроку, а на дунайской в м2о машина сразу была в наличии, правда у меня комплектация была другая и было это года полтора назад
 
1,5 недели и ПРОхор стоял на стоянке у дилера ждал меня.Всё сделали грамотно и оперативно.Конец июля,начало августа.Питер!
 

Puppies

New Member
Скорее дольше, потому что никто в салонах особо не знает каких машин, в каких комплектациях и сколько даст представительство в след месяце. Знакомый работает в Джили салоне говорит что только даже посидеть водят в тестовые машины-салон пустой и даже ближайшие поставки уже забронированы. Машины приходят под клиентов
 

Сверху