Жук вылез крышка богажника ё..ный

Жук вылез крышка богажника ё..ный ад

0B2ga7PdrOY.jpg
 


Что то получается крышка багажника самое больное место в плане появления коррозии. У меня тоже в уголке возле стопа началось.
 
цинка нет не в одной машине, а есть цинковое напыление, если бы машина была из цинка она была бы золотая
 
а чего тогда это цинковое напыление,не напыляют на заднюю крышку если ржа у собственников полезла? Хотя этот вопрос надо коллективно отправлять производителю.
 
почитайте, многие производители устраняют такие дефекты перекрасом, про оцинковку можете мне не рассказывать я 15 лет в металлургии, и выводы уже давно сделаны
 
если вы знаете про оцинковку больше расскажите, я с удовольствием послушаю, всегда интересно узнать что-то новое, саморазвитие полезная вещь
 
почитайте профильные группы корейцев и французов такая же хрень и у них на машинах, почему такие проблемы я не понимаю, или думаете только у джили косяки, а другие все идеальные, я никого не защищаю, но я очень много поменял машин и состою во многих клубах, так что реалии современных машин я вижу в живую, вы можете не знать химию, но где гарантия что вы купив совсем другой бренд не купите себе такой же гемморой?
 

Muffin

New Member
ваше дело, каждый сам выбирает свой путь, надеюсь следующая покупка у вас будет удачная
 

Сверху