Жулику пол года. Стоял никого не трогал. Fuso canter 7-метровый выезжать стал с парковки и меня зацепил. Мелочь вроде, а обидно. Гайцы отказались

Жулику пол года. Стоял никого не трогал. Fuso canter 7-метровый выезжать стал с парковки и меня зацепил. Мелочь вроде, а обидно. Гайцы отказались приезжать, европотокол на месте. В выходные в страховую.

NvkojbvN08U.jpg
 


А я хочу на это место заказать и установить значок Доджа с зади убрать джилли атлас надписи и поставить надписи Додж Калибр пусть думают что мы спортсмены
 
а зачем? И кто вообще может это уебище спутать с Доджем? Я понимаю когда на мерсе лепят жигули, типа прикол. Но когда наоборот это както колхозно что ли.
 
Тогда можно решетку радиатора вообще заменить на другую без значка, и сзади всё убрать, чтобы вообще было неузнаваемо) по поводу доджей могу сказать следующее, вот они действительно как вы выразились у@бище, супер дрогое в обслуживании, и с дубовым салоном так что кто тут из них у@бище, надо посмотреть повнимательнее, о цене запчастей на американцев вообще молчу, космос отдыхает
 

Chaz

New Member
На месте виновник не захотел решить? Я бы как потерпевший на 5.000р разошелся (есть повод сменить решетку), естественно ГИБДД тут лишние

Виновник в любом случае по КБМ больше потеряет...
 
да хоть 10к (это лишь выгода и очевидный побор за 300грамм пластика)... штатные запчасти и все что сток мне никогда не нравились (касается не только китая)

Если есть возможность, почему не уйти от стока и сделать кастом, кто придумал рамки что все должны быть на одинаковых авто? колхоз и наглость по "правилам гарантии" дилеров в расчет не берём...
 
"}}],"reply_to_user":292168966,"reply_to_comment":108808},{"id":108820,"from_id":17079920,"date":1584409140,"text":"он сразу сказал будем оформляться. Да и мне проще, пусть Каско отрабатывает свои 43к.
 

Сверху