Знаю что уже возможно много раз обсуждалось! Но подскажите! Поставил регистратор в штатное место и вот так! В другие порта, все норм. Почему так? Или

Доброго времени суток! Знаю что уже возможно много раз обсуждалось! Но подскажите! Поставил регистратор в штатное место и вот так! В другие порта, все норм. Почему так? Или может другой не дорогой? Мне он не нужен, потому что не гоняю и мне проще нажать педаль тормоза и дать дорогу дур... Но, за руль скоро сядет жена. А имбицылов на дороге хватает, особенно когда видят слабый пол за рулём.

FbNl4je93-U.jpg
 


Butt

New Member
+1. Начните с кабеля. Этот может только на передачу файлов..
 

Bonilorens

New Member
В этом разъёме совсем другое напряжение и многие регистраторы не работают. Про это уже тут писали и советовали брать регистратор фирмы ксиоми. Я взял его и он работает нормально.
 
Смотри, что есть на AliExpress! Видеорегистратор XIAOMi Dash Cam 1S Просмотр angle140 ° с 3 "экран 640x360 video1920 1080 Встроенный микрофон microSD шок sensorMOLNIA за 6 299,00 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=DcPAtHb
 

Heart Throb

New Member
вот спасибо, а я тянул через всю машину в багажник. Не поленился вышел поискал, нашёл. Завтра попробую через него включить
 
только обратите внимание что не все регистраторы от него работают... Выше говорили об этом... Я себе коротенький провод купил и какой-то регистратор дешевенький мне дарили... Все работает у меня
 

Duckling

New Member
у меня тоже простенький, и кабель короткий есть, конечно прежде чем убрать проложенный кабель, попробую с коротким
 
с 07.2019 на старых Атласах юсб уже есть (включая младшие комплектации - комфорт), на Прошках и Кулреях тем более данная опция по умолчанию.
 

Сверху