100% была такая тема, но мне не ясно какое масло лить в атлас про, на форумах почитал, на шелл ругаются, мол херняКто что льёт



я Петро Канада залил. Ничего пока не могу утверждать, и.к. проехал пока всего примерно 250 км на нем. На Шелл был угар и черный нагар на выхлопе.
 

Papito

New Member
это как колеса, как авто,и т.д...переплачивать за бренд???!!! Зачем..
 

Crazy_Girl

New Member
вы это сами придумали? считаете, если залить в двигатель масло не шелл, то слетаешь с гарантии?
 
а что новость для вас? Если залито другое масло и это сделано не у дилера, то кто поставит вам штамп в сервисную книгу? На остальные детали гарантия остается, на двигун увы.
 
да перестаньте вы выдумывать. кто вам такое сказал то? если ТО у дилера, со своими расходниками, то вам тоже не поставят печать? что за бред? сам проходил ТО у дилера со своими расходниками. они просто ставят отметку, что материал клиента и все, а печать о прохождении ТО ставят обязательно, ведь работы проведены. вопрос о гарантии решается иначе - если дилер докажет, что поломка произошла по причине плохого масла, то тогда и только тогда могут отказать в ремонта по гарантии. нет такого понятия в принципе, как слететь с гарантии, это байки дилеров.
 
у нас в РБ только так, по букварю. Написано шелл ультра 5w30 его и лей. Не хочешь, досвидос штампа не ставят. Я сам меняю, .т.к цены космос и на работы и на масло.
 

Сверху