2020 год. Полный привод. Хочу продавать. На оценку. 2.4 движок. Цены пляшут, за сколько уйдёт

Всем привет! 2020 год. Полный привод. Хочу продавать. На оценку. 2.4 движок. Цены пляшут, за сколько уйдёт?

dzJNhRSTq9Y.jpg
 


Посмотрите объявления на авто.ру. Можно ориентироваться, но не забывайте - есть фантомные объявления для снижения цены. Причём у всех "авто в идеале", а к приезду совсем другая картина.
 
очень важны хорошие фотографии. Это половина успеха продажи. Очень важны мелочи. Например, уберите ремень безопасности, это говорит о Вас как о человеке не любящем пристёгиваться. Также четки на АКПП, пакеты на сиденьях и т.п.
 
Нужно звонить и узнавать. Цены на интернет площадках сильно занижены! Как на новые, так и б/у. Стоит в объявлении 1,7 звонишь, она 2,1
 
. А что с ними? Жена сфоткала после мойки. По фото вообще бред судить. У перекупов по 40 фото. Как в отзывы зайдёшь. То лучше и не смотреть
 
2 000 000 ему цена в край. Тоже мне мажоры раскудахкались. Вы цены видели и тому подобоное, аналогично можно добавить +500к и взять новый автомобиль, но это будет новый автомобиль!
Сейчас продают БУ авто дороже новых и люди их берут- это жесть !!!
 

Сверху