2020 год. Полный привод. Хочу продавать. На оценку. 2.4 движок. Цены пляшут, за сколько уйдёт



за нал всегда фулл прайс, люди изгаляются, чтобы взять дешевле - кредит берут, и в первом доступном для закрытия месяце закрывают его, берут рассрочку, трейд ин. А кто-то берет за нал, переплачивая.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
напишите хотя бы что за дилер и адрес. А то в группе по кулрею пишут, что ниже 2,3 не отдают - хоть душу дьяволу продай, пусть в этом дилере тогда возьмут.
 
Для начала сделайте нормальные фото без пакетов и бутылок в дверях. Фотки делайте днем в тени. 4 ракурса кузов+ 2 салон+1 багажник. Если проходили все ТО то сфотайте серв.книгу для подтверждения пробега. Если машина без дтп и в родном окрасе то пишите об этом и смело ставьте цену поверх рынка в своем регионе, а там смотрите по количеству звонков, скинуть всегда успеете.
 
кому что в дверях мерещится. Но это салфетки панель протирать. Интересовала только цена. Фото для общей картинки.
 
Я продал 2 недели назад 2019 года за 1850000 взял прошку 21 года 20000 пробег в максемалки с шумкой прошивкой магнитолы со всеми плюхами за 2470000
 
заказ себе прошку, жду... До этого с 2013г на корейцах катаю. 7лет отъездил на спортаж3, в 2020 сдал его с пробегом 150к и взял церато 4. За 3.5 года так и не привык к пузотерке. Решил поменять, спортаж новый через параллельный импорт почти 4млн > .
На прошке пробовал, очень понравился... Боюсь только из-за ржавчины... Тут видимо как повезёт
 
ну это скорее будет плюсом при выборе, но цену от этого особо сильно не набить. А там как повезет), на рынке как говорится два дурака).
 

Bubby

New Member
Я покупал в апреле 20 год 2.4 мотор 25т. Пробег 1.9 мл.сейчас примерно 2.1 мл можно поставить если в идеале а/м
 
Готовлюсь к покупке, 2.1 бюджет есть. Через пару недель собираюсь искать. Если все в идеале и не бита /не крашено думаю цена более чем адекватная. Если что - в личку.
 

Сверху