8 мес. владения Атласом с атмосферным движком и полным приводлм. ТО-1. За время эксплуатации показал себя с хорошей стороны. Комфортно ехать в дальняк



Moose

New Member
могу сфотографировать свой бортовой компьютер.. при скорости 90-110 у меня 8.5-8.9 литра. Именно на трассе. Я тоже на таком))
 

Flitch

New Member
расход по чекам, когда на бортовом 8,5-8.9 литров , то по чекам это 10 + литров на сотню
 
и я о нем же.. у меня все сходится.. я езжу 95% по трассе.. по этому и не путаюсь в среднем расходе). Меня переубеждать не нужно) как говорится у каждого своё.
 
как бы имеет значение при какой скорости вы ездите по трассе, если при 110 , то это точно 10 л\100 км, если постоянно при 100 км\час, то тут уже чуть меньше будет, а если при 90 , то еще меньше , а бортовой компьютер это не эталлонный прибор, нужно проверять по чекам: заправил полный бак, проехал несколько сотен км и заправил сново до полного, далее можно подсчитать сколько реальный расход и то это будет с погрешностью!!!
 
Такая же фигня, сгонял к дилеру они подтянули тросик и хватило его на 600км идеальной езды и потом опять такая же песня, на сервисе сказали что уже заказали датчик, когда приедет - поставят
 

Crazy_Girl

New Member
То-3, тормозные диски и колодки по кругу,стойка стабилизаторов, ржавый подрамник, замена коробки снова, перепутаны датчики кислорода- за замену дисков объявлено около 60 тыс.-на такое же дерьмо- вот и думайте, стоит ли покупать.
 
ну тут видимо кому как повезет с машиной, прошел ТО2, скоро будет ТО3 все стоит родное, по гарантии прошили коробку и заменили привода
 

Сверху