а кто разбирается в свечах Torch ? Пришли из Китая К6RIU - такое ощущение, что подделка... Резьба грубая, серийного номера нет ни на одной свече,

Ребят, а кто разбирается в свечах Torch ? Пришли из Китая К6RIU - такое ощущение, что подделка... Резьба грубая, серийного номера нет ни на одной свече, торец плохого качества, шрифт на изоляторе с дефектом...

BPn2qA0LcA0.jpg
 


иридиевые свечи работают как минимум в два раза дольше, но и стоят соответственно дороже, и начали ставить их изначально в моторы, где их сложно менять. Вот у меня стоят Денсо иридиевые уже больше 90 тыс км, и все ОК. Как то так.
 
я вот не понимаю. У меня уже 4 год стоят родные. Сейчас не знаю, что лучше. Купить новые или что? Движок работает лучше или нет? Или вестись на людей, которые меняют расходники раз в полгода?
 

Butt

New Member
ну, по регламенту же положено менять. А учитывая отношение Geely.ru к гарантии - лучше все делать строго по регламенту.
 
Конечно нужно. Никто и не говорил, что нужно менять. Я ещё раз повторяю бренд название это ни о чем не говорит
 
Иногда по работе видел поддельные маслянные фильтра на которых принт был качественнее нанесен, чем на оригинальном и при этом поддельный фильтр не выполнял свою функцию, а оригинал был местами со стертым шрифтом, но на функциональности это ни как не сказалось!!! Так что как вариант посмотреть на сайте Torch как выглядит оригинальная свеча)))
 
На али фильтра заказал, так половина фильтров контрафакт какой то пришел:Возд фильтр без лпазновательных знаков, топливный фильтр тоже какой то странный

BCLkboDd77k.jpg
 

Сверху