а кто разбирается в свечах Torch ? Пришли из Китая К6RIU - такое ощущение, что подделка... Резьба грубая, серийного номера нет ни на одной свече,

ну, вот кстати фильтры приходили оригинальные. Во всяком случае - от тех, что стояли на машине не отличить...
 


Коробочки тоже оригинальные пришли, а вот то что внутри было - под вопросом! А я с дуру два набора заказал для 2.0 и для 2.4 ))) И оба набора пришли: масляный фильтр для 2.0 - оригинал, для 2.4 качественный, но Бош - Джили (первый раз такой увидел, на контрафакт не похож), а вот оба воздушных фильтра хоть пришли и в оригинальных коробках, но на пластике вообще ни чего не написано (а на старом оригинальном фильтре там есть дата выпуска пластика и еще какие то номера), салонные фильтра пришли разные: для 2.0 - вроде как Valeo, а для 2.4 вообще без маркировки))), топливные фильтра пришли похожие на оригинал оба одинаковых, но есть подозрения!
 
Это подделка. На таких иридиевых свечах два наконечника иридиевых. А у вас только один. У меня стоят такие в машине. Только с двумя электродами. Горя не знаю.
 

Grandpa

New Member
чё ещё за два наконечника?)))) Дважды ставил торч иридий, везде один наконечник.
 

Puppies

New Member
ну вот я дважды ставил торч, там сверху нет ничего. И на фото производителя тоже нету. Возможно для других авто по конструкции свечи будут другие.
 
я покупал у дистрибьютора в России, он тутираядом со мной, поселок "Минзаг" так электрод один, на нижней ножке вырез V, покупаю у низ 3иц комплект, меняю каждые 20-30 тысяч
 

Rockin

New Member
Но покупал в Москве в прошлом году за одну штуку отдал 860 рублей
 

Devill

New Member
О каком серийнике идёт речь то? О чем вы? k6riu это серийник? Так он вроде у вас указан. Другого никакого серийника на них нет и не бывает
 
на корпусе свечи... Как здесь на крайней правой...

3MUpDUGk30c.jpg
 

Сверху